О комиссии


Территориальная избирательная комиссия Советского района Ростовской области сформирована в количестве 9 человек с правом решающего голоса Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области № 109-30 от 30 декабря 2015 года. (постановление)

Председатель Территориальной избирательной комиссии Советского района Ростовской области Николаев Валерий Владимирович назначен Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области № 109-65 от 30 декабря 2015 года. (постановление)

Заместитель Председателя Территориальной избирательной комиссии Советского района Ростовской области Емельяненко Татьяна Николаевна избрана на первом организационном заседании ТИК 13 января 2016 года. (Постановление Территориальной избирательной комиссии Советского района Ростовской области № 1-1 от 13 января 2016г.)

Секретарь Территориальной избирательной комиссии Советского района Ростовской области Дубина Юлия Юрбевна избрана на организационном заседании ТИК 15 декабря 2017 года (Постановление Территориальной избирательной комиссии Советского района Ростовской области № 61-2 от 15 декабря 2017г.)

Персональный состав Территориальной избирательной комиссии

Советского района Ростовской области

период полномочий 2016-2021 гг.

Николаев Валерий Владимирович

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТИК

Место работы, должность: Избирательная комиссия Ростовской области, Консультант по выборам Советского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы ИКРО

Образование, специальность: высшее, юрист

Кем выдвинут: Территориальной избирательной комиссией предыдущего состава

Емельяненко Татьяна Николаевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТИК

Место работы, должность: МБОУ Советская СОШ, директор

Образование, специальность: высшее, учитель математики

Кем выдвинут: Ростовским региональным отделением всероссийской политической партии "Единая Россия"

Дубина Юлия Юрьевна

СЕКРЕТАРЬ ТИК

Место работы, должность: Администрация Советского района Ростовской области, ведущий специалист по правовой работе

Образование, специальность: высшее, экономист

Кем выдвинут: Советом Ростовского регионального отделения политической партии "Национальная Безопасность России"

Стригуненко Любовь Николаевна

ЧЛЕН КОМИССИИ

Место работы, должность: пенсионерка

Образование, специальность: среднее специальное, кредитный инспектор

Кем выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР

Коломыченко Татьяна Васильевна

ЧЛЕН КОМИССИИ

Место работы, должность: Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Советского района, заведующая специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому № 1

Образование, специальность: среднее специальное, медицинская сестра

Кем выдвинут: Политическим комитетом регионального отделения в Ростовской области Всероссийской политической партией "Партия Великое Отечество"

Попов Василий Иванович

ЧЛЕН КОМИССИИ

Место работы, должность: временно не работает

Образование, специальность: высшее, учитель общетехнических дисциплин и труда

Кем выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии "Справедливая Россия"

Сингина Наталья Анатольевна

ЧЛЕН КОМИССИИ

Место работы, должность: Администрация Советского района Ростовской области, ведущий специалист архивного сектора

Образование, специальность: высшее, экономист

Кем выдвинут: Региональным координационным советом политической партии "Родная Партия" в Ростовской области

Саратов Сергей Владимирович

ЧЛЕН КОМИССИИ

Место работы, должность: Администрация Советского района Ростовской области, заведующий сектором по управлению муниципальным имуществом и архитектуре

Образование, специальность: высшее, технолог с/х производства

Кем выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии "Патриоты России"

Ясиновский Юрий Васильевич

ЧЛЕН КОМИССИИ

Место работы, должность: пенсионер

Образование, специальность: среднее

Кем выдвинут: Ростовским областным отделением политической партии "КПРФ"