Возврат к списку

АКЦИЯ «ПОЕЗД БУДУЩЕГО!»

03.09.2018

Уважаемые избиратели информируем вас, что в период с 31 августа по 7 сентября 2018 г. пройдут 5 зональных мероприятий традиционной межрегиональной акции «Поезд Будущего», которая посвящена Году добровольца (волонтера).

В рамках зональных мероприятий будут подведены предварительные итоги участия жителей городов и районов региона в двух программах:

- «Поезд Будущего-2018. Энергия и опыт - без границ» (по активизации наставнической деятельности, вовлечению опытных работающих профессионалов и ветеранов в добровольческую работу с молодежью; презентация программы по ссылке;

- Краеведческий марафон «150 национальностей Дона» (популяризация достопримечательностей, связанных со вкладом представителей разных национальностей в социально-экономическое развитие Донского края, разработка авторских экскурсионных маршрутов по данным достопримечательностям, организация и проведение любительских спортивных соревнований интернациональных команд или состязаний в национальных видах спорта; презентация программы по ссылке .

Во время зональных мероприятий акции будет произведено награждение активных участников международных, межрегиональных, областных конкурсов.

С подробностями акции Вы сможете ознакомиться, перейдя на официальный портал Городской думы и Администрации города Ростова-на-Дону по ссылке.

Другие новости
Облако тэгов