Возврат к списку

ВОЛОНТЕРСКАЯ АКЦИЯ "ДОРОГА НА ВЫБОРЫ" 

13.07.2018

ВОЛОНТЕРСКАЯ АКЦИЯ "ДОРОГА НА ВЫБОРЫ" 

Избирательной комиссией Ростовской области в день голосования 9 сентября 2018 года на территории всей Ростовской области организуется волонтёрская акция для людей с ограниченными физическими возможностями - "Дорога на выборы". 
Цель акции – помощь маломобильным группам избирателей реализовать своё избирательное право и принять участие в выборах. 
Территориальная избирательная комиссия Советского района приглашает к участию в Акции жителей района, занимающихся добровольческой деятельностью на постоянной основе или временной основе, желающих безвозмездно оказать содействие в помощи людям с ограниченными возможностями принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 9 сентября 2018 года. 
9 сентября 2018 года - добровольцы будут оказывать содействие людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям и другим категориям избирателей проголосовать на избирательном участке. 
Приглашаем всех желающих принять участие в акции! 
Для участия в Акции добровольцам необходимо обратиться к руководителю волонтерской группы Советского района Березовский Максим Сергеевич, по адресу: 347180, Ростовская область, ст. Советская, ул. Ю. Горева, 7, здание школы, кабинет 40, или по телефону: (8 86363) 23-7-82.

Тэги: Выборы 2018 дорога на выборы

Другие новости
Облако тэгов