Возврат к списку

Уважаемые избиратели!

07.11.2016

27 ноября 2016 года состоятся выборы депутатов Собрания депутатов Калач-Куртлакского сельского поселения Советского района Ростовской области четвертого созыва по Калач-Куртлакскому пятимандатному избирательному округу №1.
Выборы в Калач-Куртлакском избирательном округе №1 будет проводить участковая избирательная комиссия № 2135.
Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, имеет возможность досрочно проголосовать с 16 ноября по 22 ноября 2016 года в Территориальной избирательной комиссии Советского района, а с 23 ноября по 26 ноября 2016 года – в участковой избирательной комиссии. 

Адрес территориальной избирательной комиссии Советского района Ростовской области: Ростовская обл., Советский район, ст.Советская, ул. Орджоникидзе, д. 14, (здание администрации района), телефон – 2-35-85 (при себе иметь паспорт).

Адрес участковой избирательной комиссии № 2135: Ростовская обл., Советский район, сл. Калач-Куртлак, ул. Школьная, д. 2 (здание школы), телефон - 3-41-27

Тэги: выборы 2016

Другие новости
Облако тэгов