Возврат к списку

Информация о ходе голосования на выборах Губернатора Ростовской области

13.09.2015

 В Советском районе Ростовской области продолжается голосование по выборам Губернатора Ростовской области. По состоянию на 12-00 приняли участие в голосовании 1771 избиратель или 34% от общевнесенного в списки числа избирателей, что на 12,26% выше, чем на прошлых выборах Законодательного Собрания Ростовской области в 2013 году. 

 На избирательных участках за ходом голосования наблюдают 38 членов комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей, назначенных избирательными объединениями и зарегистрированными кандидатами. 

 Активнее всех голосуют избиратели Калач-Куртлакского сельского поселения. Здесь на данный момент проголосовало 480 избирателей из 1089, включенных в списки избирателей, что составило 44% от внесенных в списки.

 На территории Советского района Ростовской области проводится акция "Дорога на выборы". На избирательном участке 2140 (ст.Советская) доброволец Снежко Анна оказала помощь инвалиду Снежко Екатерине Михайловне.

 

 На данный момент как в участковые, так и в территориальную избирательную комиссию жалоб, обращений на нарушение избирательного законодательства не поступало.

 Голосование на территории района продолжается.

Тэги: акция выборы голосование

Другие новости
Облако тэгов